Информация об организации
Видеоролики

​В отпуск без долгов!

В преддверии отпусков лучше заранее проверить свои задолженности. Неоплаченные штрафы, налоги, алименты, коммунальные платежи могут существенно поменять ход Вашего отдыха и задержать Вас в пределах Российской Федерации.
Что же делать? Прежде чем оправляться на морское побережье, рекомендуется проверить наличие или отсутствие обязательств на Едином портале госуслуг.
На Едином портале госуслуг gosuslugi.ruразмещены виджеты трех услуг: проверка штрафов ГИБДД (с возможностью онлайн-оплаты), проверка налоговой и судебной задолженностей. Проверку налоговой задолженности дополнена сервисом по уточнению индивидуального номера налогоплательщика.
В течение нескольких секунд на главной странице портала отобразится информация по данным услугам. Если Вы является должником, то в результате запроса будет представлен перечень неоплаченных задолженностей. Зеленая надпись: «Не найдено» означает, что Вы спокойно можете пересекать границу. Несколько секунд, потраченных на получение данных услуг, могут спасти Ваш отпуск!
Пусть Ваш отдых будет наполнен только приятными впечатлениями! Госуслуги – проще, чем кажется!
14:10
150