Информация об организации
Видеоролики

Кадастровая палата консультирует курян по вопросам оборота недвижимости

Кадастровая палата консультирует курян по вопросам оборота недвижимости

Специалисты Кадастровой палаты Курской области предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, включая консультативную помощь по составлению договора купли – продажи, дарения недвижимости и других видов договоров, подготовки проектов договоров, а также помогают подготовить пакет документов.

За 8 месяцев 2019 года Кадастровая палата провела более 200 консультаций для населения по вопросам оборота недвижимости.

Спрос на консультационные услуги Кадастровой палаты с начала 2019 года демонстрирует уверенный рост. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года интерес к консультационным услугам Кадастровой палаты вырос на 52%.

«Граждане могут заказать развернутый комментарий специалиста по конкретному вопросу. Кроме того, консультации специалистов Кадастровой палаты помогают собственникам недвижимости предотвратить действия мошенников. Государственное учреждение гарантирует качество консультационных услуг», - говорит эксперт Кадастровой палаты Курской области Наталья Павлова. 

Напомним, Федеральная кадастровая палата приступила к оказанию населению консультационных, справочных и аналитических услуг в сфере оборота недвижимости с августа 2017 года.

Ответы на часто задаваемые вопросы, информация о тарифах и месте получения услуги размещена на сайте Федеральной кадастровой палаты.


Прикрепленный файл(ы):


Kadastrovaya_palata_konsultiruet_kuryan_po_voprosam_oborota_nedvizhimosti.docx
(28.7 КБ)
12:00
76