Информация об организации
Видеоролики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09 июля 2012 года № 62 "О порядке применения взысканий в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия"


В соответствии с частью 6 статьи 27.1 Федерального закона от 02.03.2007г.  №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также в целях реализации Федерального закона от 25.12.2008г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции» Администрация Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок применения взысканий в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации  Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области, а также увольнения с муниципальной службы в связи с утратой доверия  (Приложение).

2.  Заместителю Главы Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области (Г.А.Зюбанова) в трехдневный срок довести настоящее постановление до сведения муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.


Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


poryadok_primeneniya_vzyskanij_i_uvolnenij_v_svyazi_s_utratoj_doveriya.doc
(189.5 КБ)
(Скачан: 7 раз)
09:20
366