Информация об организации
Видеоролики

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 мая 2015 года № 45 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"


В связи с изданием Указа Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 453 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции» в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 г.  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  Указом Президента Российской Федерации от 01.07. 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», Федеральным законом от 02.03. 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Администрация Костельцевского сельсовета Курчатовского района постановляет:

1. Утвердить новую редакцию Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 1).

2. Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 2).

3. С момента вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу  постановление Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района от 22.02.2011 г. № 13 «О создании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих  муниципального образования «Костельцевский сельсовет», руководителя и заместителя руководителя органа местного самоуправления».

4.   Постановление вступает в силу после его официального обнародования на информационных стендах  в установленном порядке.

 

Глава Костельцевского сельсовета Курчатовского района                                                                                                      Н.В.Мухина


Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


Metodicheskie_rekomendacii_po_voprosam_organizacii_antikorrupcionnoj_raboty_v_subektax_RF.docx
(93.7 КБ)
(Скачан: 5 раз)
15:45
342