Информация об организации
Видеоролики

РЕШЕНИЕ от 06.04.2016г. № 26 "О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Костельцевского сельсовета от 14.01.2011 года № 26 "О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского района""

 

В соответствии с частью 1 статьи 25 Федерального закона от 02.03.2007 года № 25 (в редакции Федерального закона № 395-ФЗ «О внесении изменений в статью 25  Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации»), Собрание депутатов РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Правила назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского  района,  приложения к Решению Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района № 26 от 14.01.2011 года "О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского района":

- абзац 2,3 пункта 2.3. Правил изложить в новой редакции:

«В стаж (общую продолжительность) муниципальной службы включаются периоды замещения:

1) должностей муниципальной службы;

2) муниципальных должностей;

3) государственных должностей Российской Федерации и государственных должностей субъектов Российской Федерации;

4) должностей государственной гражданской службы, воинских должностей и должностей федеральной государственной службы иных видов;

5) иных должностей в соответствии с федеральными законами.

В стаж муниципальной службы для назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим включаются (засчитываются) помимо периодов замещения должностей, указанных в части 1 настоящей статьи, иные периоды в соответствии с нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и муниципальными правовыми актами.

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Председателя Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области Белозерова В.М.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

Прикрепленный файл(ы):


10:35
368