Информация об организации
Видеоролики

РЕШЕНИЕ от 14 сентября 2018 г. № 143 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Костельцевского сельсовета от 14.01.2011 года № 26 "О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского района"

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018г. №56-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Собрание депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения в Правила назначения пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского района, утвержденных Решением Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области от 14.01.2011 года № 26 «О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим Костельцевского сельсовета Курчатовского района":

- раздел 3 «Порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет» дополнить пунктом 3.8. следующего содержания:

«3.8. Информация о получателях, назначении и выплате пенсии за выслугу лет лиц, замещавших должности муниципальной службы Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

2. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Председателя Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области Белозерова В.М.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания.

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


12:10
433