Информация об организации
Видеоролики

РЕШЕНИЕ от 13 августа 2018 года N 139 "Об утверждении Положения о муниципально-частном партнерстве в муниципальном образовании «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области"

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 224-ФЗ "О государственно - частном партнерстве, муниципально - частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федеральным законом от 03.07.2016 N 360-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области, Собрание депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о муниципально - частном партнерстве в муниципальном образовании «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования в районной газете «Слово» и подлежит размещению на официальном сайте администрации сельского поселения в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


14:20
422