Информация об организации
Видеоролики

РЕШЕНИЕ от 13 августа 2018 года № 138 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области № 159 от 12.11.2014 года «Об утверждении Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 года №56-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости», Законом Курской области от 11 декабря 1998 года №35-ЗКО «О гарантиях осуществления главами муниципальных образований полномочий выборных должностных лиц местного самоуправления на постоянной основе», Собрание депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Решение Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области № 159 от 12.11.2014 года «Об утверждении Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области»:

- раздел 8 «Заключительные положения» «Правил обращения за ежемесячной доплатой к трудовой пенсии лиц, осуществлявших полномочия выборного должностного лица местного самоуправления на постоянной основе Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области» дополнить пунктом 8.3. следующего содержания:

«8.3. Информация о получателях, назначении и выплате ежемесячной доплаты к трудовой пенсии выборных должностных лиц местного самоуправления Костельцевского сельсовета Курчатовского района, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения». Размещение и получение указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17.07.1999г. №178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Собрания депутатов Костельцевского сельсовета Курчатовского района Белозерова В.М.

3. Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Мультимедия(ввиде книге pdf):
Прикрепленный файл(ы):


R_-_138_ot_13.08.2018_g.doc
(34.5 КБ)
(Скачан: 1 раз)
14:20
383