Информация об организации
Видеоролики

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е Администрации Костельцевского сельсовета от 16.04.2018г. №36 О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 16.04.2018г.                                                                                                       36

 

О проведении аукциона на право заключения

договора аренды земельного участка

 

Всоответствии со ст.ст. 11, 39,8, 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, а также руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области, с целью эффективного использования земель сельскохозяйственного назначения на территории Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области, Администрация Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

 

1.          Провести 22.05.2018г. в 10.00 часов аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (Лот №1).

2.          Создать комиссию по проведению аукциона на право заключения договора аренды земельного участка и утвердить ее состав (Приложение №1).

3.          Утвердить извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка (Приложение №2).

4.          Установить, что лица, намеревающиеся принять участие в аукционе, вносят задаток в размере 50% начального размера арендной платы за один год аренды.

5.          Установить величину повышения начальной цены «шаг аукциона» в размере 3% начального размера арендной платы за один год аренды.

6.          Прием заявок на участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков осуществлять в период с 18.04.2018г. по 14.05.2018г.

7.          Заместителю Главы Администрации (Г.А.Зюбанова) в трехдневный срок со дня подписания настоящего постановления организовать опубликование в газете «Слово», размещение на официальном сайте Российской Федерации (www.torgi.gov.ru) и на официальном сайте муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области в сети «Интернет» (Костельцевский-сельсовет.рф.) извещения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.

8.       Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

9.           Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

Глава Костельцевского сельсовета                                                                               А.А.Скиданов

Прикрепленный файл(ы):


10:45
404