Информация об организации
Видеоролики

Не актуальная редакция Постановление Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26.09.2017 г. № 96 "Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, и земельных участков, расположенных на межселенных территориях муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»" (действующая технологическая схема)

Постановление Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26.09.2017 г. № 96 "Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, и земельных участков, расположенных на межселенных территориях муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»" (действующая технологическая схема)

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от

26.09.2017г.                                                                                                                              96

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, и земельных участков, расположенных на межселенных территориях муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

 

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», пункта 4 Плана мероприятий («дорожной карты») «Повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Курчатовском районе Курской области», утвержденным постановлением Администрации Курчатовского района Курской области от 15.12.2015г. №1755, в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию и утверждению технологических схем предоставления государственных услуг, разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области

           

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального района и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории сельского поселения, входящего в состав муниципального района, и земельных участков, расположенных на межселенных территориях муниципального района, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» (Приложение).
  2. Ответственным по поддержанию в актуальном состоянии технологической схемы, указанной в пункте 1 настоящего постановления, назначить заместителя Главы Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области Зюбанову Галину Алексеевну.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Костельцевский сельсовет» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении трех рабочих дней.

 

 

Глава Костельцевского сельсовета                                                                           А. А. Скиданов

Прикрепленный файл(ы):


179599.rar
(52 КБ)
00:30
422