Информация об организации
Видеоролики

Не актуальная редакция Постановление Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26.09.2017 г. № 98 "Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» (действующая технологическая схема)

Постановление Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области от 26.09.2017 г. № 98 "Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» (действующая технологическая схема)

АДМИНИСТРАЦИЯ

КОСТЕЛЬЦЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от

26.09.2017г.                                                                                                                              98

 

 

Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую»

В целях реализации Федерального закона от 27.06.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в соответствии с Методическими рекомендациями по формированию и утверждению технологических схем предоставления государственных услуг, разработанными Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация Курчатовского района Курской области

                  

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Перевод земель, находящихся в муниципальной собственности, за исключением земель сельскохозяйственного назначения, из одной категории в другую» (Приложение).
  2. Ответственным по поддержанию в актуальном состоянии технологической схемы, указанной в пункте 1 настоящего постановления, назначить заместителя Главы Администрации Костельцевского сельсовета Курчатовского района Курской области Зюбанову Галину Алексеевну.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «Костельцевский сельсовет» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течении трех рабочих дней.

 

 

 

 

 

 

Глава Костельцевского сельсовета                                                                           А. А. Скиданов

Прикрепленный файл(ы):


179604.rar
(34.6 КБ)
00:30
418