Информация об организации
Видеоролики

д. Мухино ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

д. Мухино ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

 

ПРОТОКОЛ

проведения публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования

«Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция).

 

 

                                                                                                                                   

место проведения:                                                                                                    время проведения:

Курская область, Курчатовский район,                                                               09-00 часов

Костельцевский сельсовет, д. Мухино,                                                                      

около жилого дома № 1                                                                                          24 января 2017 года

Публичные слушания проводятся по инициативе Главы Курчатовского района Курской области А.В. Ярыгина на основании постановления Администрации Курчатовского района Курской области от 16.12.2016г. №1214 «О проведении  публичных  слушаний по рассмотрению проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования  «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района  Курской  области (новая редакция)», опубликованному 21 декабря 2016 года № 50 в газете «Слово» и на официальном сайте 30 декабря 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

 

Всего присутствует: 8 человек                                                                                    

Под председательством: Ярыгина А.В. – Главы Курчатовского района Курской области.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

Обсуждение Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция)» (далее по тексту – проект), с заслушиванием предложений и замечаний участников публичных слушаний по обсуждаемому проекту.

 

Председатель публичных слушаний объявляет, что для работы необходимо утвердить регламент.

Предлагает следующий порядок работы:

  1. Доклад об основных положениях проекта - не более 10 минут.
  2. Выступление - не более 5 минут.
  3. Ответы на вопросы - не более 5 минут.

 

Слушали доклад А.В. Ярыгина о проекте и о работе комиссии.

Слово предоставляется секретарю публичных слушаний С.В. Копылову, который сообщил, что в адрес комиссии индивидуальные и коллективные обращения по существу обсуждаемых вопросов не поступали.

Копылов С.В. (секретарь комиссии): предложил одобрить проект планировки и проект межевания газопровода.

Мухина Н.В. (член комиссии): иных предложений и замечаний от участников публичных слушаний по обсуждаемой части проекта постановления не поступило.

 

Председатель предлагает принять проект по результатам обсуждения проекта с учетом предложенных дополнений и изменений.

 

 

 

 

РЕШИЛИ:

  1. Одобрить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области.

2. Принять рекомендации по итогам публичных слушаний.

3. Подготовить и опубликовать в газете «Слово» настоящий Протокол и принятое заключение по итогам публичных слушаний.

          4. Рекомендовать Главе Курчатовского района Курской области с учетом проведенных обсуждений направить Проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки населенных пунктов муниципального образования «Костельцевский сельсовет» Курчатовского района Курской области (новая редакция) в Представительное Собрание Курчатовского района Курской области для рассмотрения и утверждения в установленном порядке.

        

Результаты голосования:

          «За» 8 человек.

          «Воздержались» - нет.

          «Против» - нет.

 

 

 

Председатель комиссии:                                                                                           Ярыгин А.В. 

 

 

 

Секретарь комиссии:                                                                                            Копылов С.В.

 

 

 

 

 

Прикрепленный файл(ы):


148902_1.doc
(48 КБ)
(Скачан: 1 раз)
04:15
402